02.02.2023

Городские власти устроили рокировку остановок у железнодорожного вокзала «Брянск-I»

Городские власти устроили небольшую рокировку остановок у железнодорожного вокзала «Брянск-I».

Городские власти устроили небольшую рокировку остановок у железнодорожного вокзала «Брянск-I». Начиная с 3 февраля, у вокзала устанавливается единая остановка для автобусов, троллейбусов и городских маршруток, следующих в Володарский район. Посадка и высадка пассажиров на этом направлении будет осуществляться на остановке РЯДОМ с опорным пунктом полиции, сообщили в горадминистрации.

Остановка для пассажиров, которые едут из Володарского в Советский, Бежицкий и Фокинский районы, останется НАПРОТИВ сквера, у красного здания железнодорожного вокзала.

Возле касс дальнего следования (белое здание железнодорожного вокзала) будет проводиться посадка и высадка пассажиров на областные маршруты в Новозыбков, Мглин и другие (трёхзначные номера).

Последние новости

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.

Заседание Молодежного парламента состоялось в Брянске

  В Брянской облдуме прошло очередное заседание Молодежного парламента. В мероприятии участвовали сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и другие.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *