13.02.2023

В Брянске к сентябрю 2024-го хотят построить новый корпус школы №13. За областной счет

В Брянске к 1 сентября 2024-го года планируется построить 4-этажную пристройку (а, по сути, второй корпус) к школе №13 имени Героя Советского Союза Ильи Катунина.

В Брянске к 1 сентября 2024-го года планируется построить 4-этажную пристройку (а, по сути, второй корпус) к школе №13 имени Героя Советского Союза Ильи Катунина. Средства на это — более 270 млн. рублей — будут выделены из областного бюджета.

Эти планы были озвучены на выездном совещании под руководством вице-спикера Брянской облдумы и, по совместительству, депутата от округа, на котором расположена школа, Сергея Антошина.

За счет пристройки в образовательном учреждении будет создано ещё 380 мест. По информации «Брянской губернии» , в здании разместятся современный просторный пищеблок на 173 человека, актовый зал, девять дополнительных кабинетов и туалеты.

К слову, как раз в следующем году школа №13 отметит 70-летний юбилей.

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *