08.12.2022

В Брянске официально открывается самый большой каток в областном центре

В Брянске официально открылся самый большой каток в областном центре. Он расположен в Фокинском районе города.

В Брянске официально открылся самый большой каток в областном центре. Он расположен в Фокинском районе города. Речь идет о ледовом катке спорткомбината «Спартак».

Стоит отметить, что площадь этого катка около 5000 кв.м. Так, по будням он будет работать с 15:00 до 22:00 часов, а в выходные дни с 11:00 до 22:00.

Обращаем внимание, что во время технического перерыва каток работать не будет – с 18:00 до 19:00 часов. В дирекции спорткомбината уточнили, что при потеплении, которое прогнозируется в ближайшие выходные, посещение катка может быть ограничено.

Последние новости

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.

Заседание Молодежного парламента состоялось в Брянске

  В Брянской облдуме прошло очередное заседание Молодежного парламента. В мероприятии участвовали сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и другие.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *