08.12.2022

В Брянске официально открывается самый большой каток в областном центре

В Брянске официально открылся самый большой каток в областном центре. Он расположен в Фокинском районе города.

В Брянске официально открылся самый большой каток в областном центре. Он расположен в Фокинском районе города. Речь идет о ледовом катке спорткомбината «Спартак».

Стоит отметить, что площадь этого катка около 5000 кв.м. Так, по будням он будет работать с 15:00 до 22:00 часов, а в выходные дни с 11:00 до 22:00.

Обращаем внимание, что во время технического перерыва каток работать не будет – с 18:00 до 19:00 часов. В дирекции спорткомбината уточнили, что при потеплении, которое прогнозируется в ближайшие выходные, посещение катка может быть ограничено.

Последние новости

Прокурор Брянской области Александр Войтович выслушал жителей Сельцо

Прокурор области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в г. Сельцо в здании местной прокуратуры провел прием граждан.

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Фото: Пресс-служба администрации Брянска Первый заместитель главы администрации Брянска Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в городе, поблагодарил жителей за активную жизненную позицию.

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

Фото: Правительство Брянской области Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области в связи с итогами выборов президента России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *