16.03.2024

Выборы — дело семейное

  У супругов Натальи Геннадьевны и Алексея Сергеевича Коршуновых четверо детей.

 

У супругов Натальи Геннадьевны и Алексея Сергеевича Коршуновых четверо детей. На избирательный участок они пришли практически в полном составе.

Алексей Сергеевич — предприниматель, активист добровольческой группы «ZаНаших Карачев», которая напрямую поддерживают связь с бойцами в зоне СВО. Наталья Геннадьевна — молодая, но уже очень опытная мама.

По мнению Коршуновых, выбирая Президента, мы выбираем и Верховного главнокомандующего Вооруженными силами. Человека, который сможет сохранить суверенитет страны и позаботиться о безопасности населения, который не даст повториться 22 июня.

Значит, в такой переломный момент нельзя проявлять равнодушие. А все «диванные» разговоры о том, что «мой голос ни на что не влияет» — добровольный уход от реальной жизни, позиция слабых. Если есть право выбора, надо им воспользоваться.

Оксана СОКОЛОВА

Последние новости

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

Фото: «Брянские новости» В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки.

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Фото: «Брянские новости» Жители Брянской области смогут бесплатно переводить между собственными счетами в месяц до 30 миллионов рублей.

Помогать людям — тяжелая работа и благородная миссия

Работники скорой помощи в любое время, независимо ни от каких факторов, первыми приходят на помощь и спасают жизни людей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *