24.10.2022

ЗОЛОТЫЕ ОГНИ КВН

21 октября   Старобобовичский СДК пригласил гостей на осенний бал   Празднично  оформленное фойе  заиграло  осенними  красками.

21 октября   Старобобовичский СДК пригласил гостей на осенний бал
  Празднично   оформленное фойе   заиграло   осенними   красками.   Экспозицию рисунков " Осень – золотая пора" представил клуб по интересам "Юный художник". Участники клуба "Золотые ручки" подготовили выставку поделок из природного материала " Осенние фантазии».   Витрина с домашними заготовками   "Что на грядке уродилось, то в хозяйстве пригодилось" от клуба " Хозяюшка" никого не оставила равнодушным.   Очень популярной среди посетителей ДК стала фотозона " На завалинке"." "
    На сцене, в ходе праздничной программы " Золотые огни КВН", соревновались самые веселые и находчивые ребята – старшеклассники Старобобовичской СОШ. 
  В этот октябрьский вечер звучали прекрасная музыка и   весёлый смех. Команды приняли участие в различных конкурсах, где демонстрировали свою ловкость, эрудицию и творческие способности.   Зрители поддерживали ребят   улыбками и аплодисментами, задорно отвечали на каверзные вопросы от ведущей.
  Общее позитивное настроение сохранялось в зале на протяжении всего мероприятия.
  Танцевальный вечер " Диско - Осень -22"стал ярким завершением праздника!

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *