12.11.2023

Поздравление с Днём полиции

9 ноября настоятель Архангельского храма Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков поздравил сотрудников Клетнянского отделения полиции с профессиональным праздником.

9 ноября настоятель Архангельского храма Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков поздравил сотрудников Клетнянского отделения полиции с профессиональным праздником. В кратком обращении священнослужитель подчеркнул мужество, решительность и компетентность работников, которые своими действиями укрепляли авторитет МВД России. Отец Александр также обратил внимание на то, что в связи с новыми угрозами в мире требования ко всему личному составу МВД возрастают и, следовательно, возрастает ответственность и сложность работы на вверенном участке для своевременного решения задач по защите граждан. В конце встречи батюшка зачитал поздравительные слова правящего архиерея, пожелал полицейским благословения Божия на их ответственном посту.

Последние новости

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

Фото: «Брянские новости» В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки.

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Фото: «Брянские новости» Жители Брянской области смогут бесплатно переводить между собственными счетами в месяц до 30 миллионов рублей.

Помогать людям — тяжелая работа и благородная миссия

Работники скорой помощи в любое время, независимо ни от каких факторов, первыми приходят на помощь и спасают жизни людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *