22.10.2023

В Брянске верующие смогут помолиться у чудотворной мироточивой иконы «Умягчение злых сердец»

В холодные октябрьские дни, 27 и 28 числа, жители Брянска будут свидетелями особого события – в облцентр доставят уникальную икону Пресвятой Богородицы «Умягчения злых сердец».

Фото: Брянская епархия

В холодные октябрьские дни, 27 и 28 числа, жители Брянска будут свидетелями особого события – в облцентр доставят уникальную икону Пресвятой Богородицы «Умягчения злых сердец».

Как рассказали в пресс-службе региональной Епархии, данное событие несет в себе духовную поддержку не только местным жителям, но и военным, которые несут службу на границе региона и находятся в условиях постоянных угроз терроризма.

Существует множество историй, которые рассказывают о чудотворном действии иконы. Говорят, что после молитвы рядом с ней происходят исцеления разных болезней, примирение тех, кого уже было не примирить. И многое другое.

Помолиться у этого величественного образа можно будет в Свенском Успенском монастыре с 7 утра до 7 вечера два дня – 27 и 28 октября.

Последние новости

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

Фото: «Брянские новости» В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки.

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Фото: «Брянские новости» Жители Брянской области смогут бесплатно переводить между собственными счетами в месяц до 30 миллионов рублей.

Помогать людям — тяжелая работа и благородная миссия

Работники скорой помощи в любое время, независимо ни от каких факторов, первыми приходят на помощь и спасают жизни людей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *