27.11.2022

В храме в честь иконы Божией Матери Неопалимая Купина города Дятьково освятили новонаписанный образ преподобного Серафима Саровского

В пятницу, 25 ноября 2022 года, в храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" г.Дятьково состоялось памятное событие.

В пятницу, 25 ноября 2022 года, в храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" г.Дятьково состоялось памятное событие. В храм доставили новонаписанный образ чтимого святого - преподобного Серафима Саровского.

Икону преподобного Серафима в храме встречали настоятель протоиерей Игорь Купряшин и прихожане. Образ был внесен в храм, и отец настоятель совершил чин его освящения. Затем протоиерей Игорь вместе с настоятелем храма в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов с.Стеклянная Радица иереем Дионисием Кузнецовым совершили богослужение с чтением Акафиста преподобному Серафима Саровскому у его новоосвященного образа.

Икона преподобного Серафима будет помещена в хрустальный оклад на северной стороне иконостаса храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" г. Дятьково.

Пресс-служба Брянской епархии

Последние новости

Брянский клинико-диагностический Центр приобрёл новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы.

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы.

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

Фото: «Брянские новости» В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *