05.06.2023

В Севском благочинии пограничникам вручены епархиальные награды

4 июня, в День Святой Троицы, в Петропавловском храме г. Севска  была совершена праздничная Божественная литургия с последующим чтением коленопреклоненных молитв.

4 июня, в День Святой Троицы, в Петропавловском храме г. Севска  была совершена праздничная Божественная литургия с последующим чтением коленопреклоненных молитв.
Богослужение возглавил благочинный Севского церковного округа, настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов.

По окончании богослужения, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный вручил присутствующим в храме военнослужащим-пограничникам медали святого преподобного благоверного князя Олега Брянского 2 степени. Награждение было приурочено к прошедшему Дню пограничника.

Священник поблагодарил военнослужащих за жертвенное служение Родине в приграничном Севском районе, напомнив, что за каждым богослужением возносятся молитвы о Победе и нашем воинстве: "Господь да укрепит всех вас, приумножая ваше мужество, стойкость, любовь к ближнему и родной земле. Здравия вам и крепости веры на многая и благая лета!".

Последние новости

Сибирская язва: памятка для животноводов

Сибирская язва — особо опасное заболевание человека и многих видов животных, характеризующееся поражением кожи, кишечника, легких, лимфатических узлов и высокой смертностью.

О мерах прокурорского реагирования, принятых в связи с ненадлежащим исполнением законодательства в сфере содержания придомовых территорий и крыш зданий в зимний период

В связи с ухудшением погодных условий в зимний период и повышением рисков уличного травматизма органами прокуратуры Брянской области особое внимание уделялось исполнению законодательства при содержании придомовых территорий.

Суд рассмотрит дело о защите деловой репутации

В производстве Арбитражного суда Брянской области находится дело по исковому заявлению предпринимателя к частным лицам, Брянской региональной общественной организации «Приют помощи бездомным животным»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *