13.11.2022

Брянское «Динамо» красивой победой завершило футбольный год

Футболисты из «Динамо Брянск» провели шикарный второй тайм и одержали победу на тульским «Арсеналом – 2».

Футболисты из «Динамо Брянск» провели шикарный второй тайм и одержали победу на тульским «Арсеналом – 2». Так, подопечные Александра Фомичёва завершили игру со счетом 2:1!

Сегодня, 13 ноября, на стадионе академии «Арсенал» состоялась игра Первенства Второй лиги 2022/23, 22-й тур. Матч был выездной. Брянские футболисты играли в Туле.

Решающие голы в ворота соперника забил Евтушенко и Дрогунов. Об этом сообщили в социальной сети «Вконтакте» на официальной странице футбольного клуба.