19.12.2022

Продолжаем выезд победой в Твери. ХК «Брянск» обыгрывает «Тверичи-СШОР»

Выездная серия для ХК «Брянск» продолжилась победным матчем в Твери.

Продолжаем выезд победой в Твери. ХК «Брянск» обыгрывает «Тверичи-СШОР»

Выездная серия для ХК «Брянск» продолжилась победным матчем в Твери. В первом круге на домашнем льду брянцы дважды обыграли тверскую молодежку. Третья очная встреча команд также завершилась победой «Брянска».

Открыли счет в матче брянцы на 11-й минуте усилиями Ярослава Киселева. Во второй части первой двадцатиминутки «Тверичи» счет сравняли. Дальше забрасывали исключительно брянцы, правда следующая шайба побывала в тверских воротах только в концовке второго периода. Автором стал Егор Верховых. До сирены на перерыв «Брянск» в третий раз зажег красный фонарь за тверскими воротами. Гол «в раздевалку» оформил Никита Лихтарь. Точку в матче брянцы поставили на 47-й минуте. Артем Бочкарев на пятаке подправил шайбу в ворота после броска Богдана Полянцева.

Плюс два очка в копилку принесла эта встреча команде Максима Кропотина. Завтра ХК «Брянск» проведет заключительный матч в уходящем году.

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *