12.03.2023

В Трубчевске Брянской области прошли финальные игры «Золотой шайбы» среди юношей

Финальные игры юных хоккеистов 2012-2013 г.р. прошли в рамках регионального турнира «Золотая шайба» на ледовой арене «Вымпел» в Трубчевске Брянской области сегодня, 12 марта.

Финальные игры юных хоккеистов 2012-2013 г.р. прошли в рамках регионального турнира «Золотая шайба» на ледовой арене «Вымпел» в Трубчевске Брянской области сегодня, 12 марта.

В матче за третье место встретились команды «Авангард» (Климово) и «Луч» (Клинцы). Со счетом 8:1 победили клинцовские хоккеисты.

За золото боролись команды «Вымпел» (Трубчевск) и «Салют» (Суземка). В напряженной игре победила команда из Суземки. Юные вымпеловцы уступили со счетом 2:3.

Как сообщает районная газета «Земля трубчевская» , поздравить спортсменов пришли заместитель губернатора Брянской области Н.С. Лучкин, президент федерации хоккея Брянской области Д.Ю. Ларин, глава администрации Трубчевского района И.И. Обыденнов, глава Суземского района Б.П. Слипухов.

Они вручили юным хоккеистам заслуженные награды. Почётные гости пожелали им успехов и достижения новых спортивных высот, отметив, что в Брянской области созданы все условия для занятия спортом.

Фото: zeml-trub.ru

Последние новости

В Брянскую область придет настоящее весеннее тепло

В первых числах апреля  погода порадует брянцев майским теплом. Температура воздуха прогреется до +16, а местами и до +21 градуса.

Ольга Павлова представила депутатам Брянской областной Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты Брянской области в 2023 году, по итогам голосования документ был поддержан един

В своем выступлении Ольга Павлова отметила, что Контрольно-счетной палатой обеспечена реализация полномочий в соответствии с действующим законодательством в полном объеме.

В Клинцах по постановлению прокурора оштрафован работодатель за задержку расчета при увольнении

Прокуратура города Клинцы по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *