12.03.2023

В Трубчевске прошли финальные игры «Золотой шайбы» среди юношей 2012-2013 г. р.

Сегодня, 12 марта, в Трубчевске на ледовой арене «Вымпел» в рамках регионального турнира «Золотая шайба» прошли финальные игры юных хоккеистов 2012-2013 г.р.

Сегодня, 12 марта, в Трубчевске на ледовой арене «Вымпел» в рамках регионального турнира «Золотая шайба» прошли финальные игры юных хоккеистов 2012-2013 г.р. За третье место сразились команды «Авангард» (Климово) и «Луч» (Клинцы). Последние одержали победу со счетом 8:1.

Как сообщает «Земля Трубчевская «, первое место разыграли команды «Вымпел» (Трубчевск) и «Салют» (Суземка). В напряженной игре победа досталась суземским спортсменам со счётом 2:3..

На торжественной церемонии награждения присутствовали заместитель губернатора Брянской области Н. С. Лучкин, президент федерации хоккея Брянской области Д. Ю. Ларин и руководство администрации Трубчевского и Суземского районов.

Почетные гости поздравили юных спортсменов, вручили им заслуженные награды, пожелали успехов и достижения новых спортивных высот.

Последние новости

В Брянскую область придет настоящее весеннее тепло

В первых числах апреля  погода порадует брянцев майским теплом. Температура воздуха прогреется до +16, а местами и до +21 градуса.

Ольга Павлова представила депутатам Брянской областной Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты Брянской области в 2023 году, по итогам голосования документ был поддержан един

В своем выступлении Ольга Павлова отметила, что Контрольно-счетной палатой обеспечена реализация полномочий в соответствии с действующим законодательством в полном объеме.

В Клинцах по постановлению прокурора оштрафован работодатель за задержку расчета при увольнении

Прокуратура города Клинцы по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *