07.02.2023

17-летняя девушка до родов не подозревала о своей беременности

Родовыми схватками оказался приступ аппендицита, с которым в одну из подмосковных больниц была госпитализирована 17-летняя девушка.

Родовыми схватками оказался приступ аппендицита, с которым в одну из подмосковных больниц была госпитализирована 17-летняя девушка. Юная особа, не подозревавшая о своём положении, ждала осмотра врача, но неожиданно захотела в туалет и родила сына прямо в кабинке, сообщает mk.ru.

Как стало известно «МК» , невероятная история произошла в ночь на понедельник, 6 февраля. В городскую больницу по «скорой» привезли вместе с матерью крупную девочку-подростка, которая жаловалась на острую боль в животе.
Медики заподозрили у нее аппендицит. В ожидании врача мама и дочь сидели на стульях в коридоре. Но тут девушке  сильно захотелось в туалет. Там с первой потуги у неё родился малыш — к счастью, это произошло не над унитазом, а на полу. Когда малыш начал выходить, девушка неожиданно поняла, что рожает, и встала на корочки на кафельную плитку. Последние секунды священного таинства застали даже медсестры — они услышали стоны, доносившиеся из туалета.
Врачам девушка рассказала, что не подозревала о своей беременности. Растущий живот она списывала на лишний вес, а на периодические недомогания не обращала внимания.
Выяснилось, что в июне прошлого года она познакомилась на улице с молодым человеком, который сказал, что ему 21 год. Они начали изредка встречаться, причём встречались в квартире, которую соблазнитель снимал. Роман был бурным, но никому из близких девушка  об этом не рассказала, а когда наступил сентябрь, решила больше не учиться в колледже на дизайнера и отчислилась, с головой уйдя в романтику. Однако в ноябре молодой человек сообщил, что они расстаются, так как он уезжает к родственникам в ДНР. После его отъезда молодые люди перестали поддерживать связь.
Как растёт живот, девушка не замечала. Будучи довольно пухленькой, она думала, что просто толстеет. К тому же её совсем не мучил токсикоз. Её мама тоже полагала, что дочь набирает вес от того, что сидит дома и никуда не выходит.
Меж тем новорождённый оказался весом более 3,5 килограмм. Врачи говорят, что малыш родился в срок  и абсолютно здоров.


Игорь Петрович Статычнюк

Последние новости

Продолжается голосование за благоустройство общественных пространств

Брянцы активно участвуют в голосовании по отбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году,

По иску прокуратуры полученное незаконным способом водительское удостоверение признано недействительным

С участием прокуратуры Брасовского района суд рассмотрел иск прокурора Фокинского района г. Брянска к жительнице п. Локоть о признании водительского удостоверения недействительным.

Председатель Брянского областного суда внес на рассмотрение Брянской областной Думы представление о назначении мировых судей

28 марта председатель Брянского областного суда А.Н. Курганов внес на семьдесят четвертое заседание Брянской областной Думы седьмого созыва представление о назначении двух мировых судей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *