07.02.2023

На Брянщине в 2022 году на реализацию нацпроекта «Здравоохранение» направили более 4,5 млн рублей

В Брянске состоялось заседание постоянного комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения.

В Брянске состоялось заседание постоянного комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения. В рамках мероприятия депутаты обсудили вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение», сообщает РИА «Стрела» .

Так, в минувшем году на исполнение региональных проектов национального проекта «Здравоохранение» из федерального и областного бюджетов направили 4 547,1 млн. руб. Из них 277,7 млн руб затратили на реализацию проекта «Борьба с сердечно – сосудистыми заболеваниями». Еще 2 219,64 млн. руб выделили на реализацию регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Фото: РИА «Стрела»

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *