13.03.2024

Скончался сотрудник брянского онкодиспансера Владимир Дмитриев

Автор: Департамент здравоохранения Брянской области, источник фото . 11 марта в возрасте 66 лет скончался сотрудник хирургического отделения № 3 Брянского областного онкологического диспансера Владимир Михайлович Дмитриев.

Автор: Департамент здравоохранения Брянской области, источник фото .

11 марта в возрасте 66 лет скончался сотрудник хирургического отделения № 3 Брянского областного онкологического диспансера Владимир Михайлович Дмитриев. Об этом сообщает региональный департамент здравоохранения.

В 1981 году он закончил первый медицинский институт им. И. М. Сеченова, как специалист по «лечебному делу», а уже в 1982 году прошел интернатуру по «хирургии». С 1982 по 1992 год работал на должности врача-хирурга в Брянской городской больнице № 4. С 1992 по 2019 год был хирургом-онкологом в региональном онкодиспансере.

За многолетний труд Владимир Михайлович награжден рядом почетных наград, в числе которых - почетные грамоты Минздрава, департамента здравоохранения Брянской области и ГАУЗ «Брянский областной онкологический диспансер». 

Простится с хирургом жители придут 12 марта в 13:00. Мероприятие  состоится в ритуальном зале патологоанатомического отделения  Брянской областной больницы № 1.

Последние новости

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

Фото: «Брянские новости» В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки.

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Фото: «Брянские новости» Жители Брянской области смогут бесплатно переводить между собственными счетами в месяц до 30 миллионов рублей.

Помогать людям — тяжелая работа и благородная миссия

Работники скорой помощи в любое время, независимо ни от каких факторов, первыми приходят на помощь и спасают жизни людей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *