12.03.2024

В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

Согласно официальным данным, за десятую неделю 2024 года (4 – 10 марта) инфекция выявлена у 296 жителей Брянской области, за этот же период госпитализирован 21 человек, выздоровели — 249.

Согласно официальным данным, за десятую неделю 2024 года (4 – 10 марта) инфекция выявлена у 296 жителей Брянской области, за этот же период госпитализирован 21 человек, выздоровели — 249. Одного не смогли спасти. То есть в регионе заболеваемость выросла по сравнению с прошлой неделей.

У наших ближайших соседей погибших от инфекции нет. В Орловской области 37 человек госпитализированы, 234 — выздоровели и у 240 выявили инфекцию.
В Смоленской области самая низкая заболеваемость из трех регионов – в стационар попали 7 человек, 35 выздоровели, 28 поставлен диагноз.

За десятую неделю 2024 года (с 4 по 10 марта) в стране госпитализировали 2735 человек. Количество госпитализаций снизилось в сравнении с предшествующей неделей на 21,9%. Увеличение числа госпитализаций произошло в 25 субъектах страны, в том числе в 15 регионах увеличение более чем в среднем по России.
Выздоровели 25 329 человек, или на 6,1% меньше в сравнении с предыдущей неделей.
Умерло за неделю 65 человек.

Фото: архив bryansknovosti.ru

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Россия и мир: Трамп хочет спасти цивилизацию, украинцам обещают F-16, а Набиуллина снова может поднять ключевую ставку

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *