07.02.2023

В Брянской области в 2022 году на реализацию нацпроекта «Здравоохранение» было направлено 4 547,1 млн. рублей

Заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения провела Светлана Кудинова 7 февраля.

Заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения провела Светлана Кудинова 7 февраля. Как информирует РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу облдумы, на мероприятии парламентарии обсудили реализацию национального проекта «Здравоохранение».

4 547,1 млн. рублей из федерального и областного бюджетов было направлено в 2022 году на исполнение региональных проектов национального проекта «Здравоохранение». 277,7 млн. рублей было затрачено на реализацию проекта «Борьба с сердечно – сосудистыми заболеваниями».

76 единиц медицинского оборудования были приобретены. 2 219,64 млн. рублей было направлено на региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями.

Фото: РИА «Стрела»

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *