09.03.2024

ВОЗ призвали брянцев отказаться от алкогольных напитков 8 марта

Автор: freepik, источник фото . Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует воздержаться от употребления алкогольных напитков, чтобы снизить риск развития рака молочной железы у женщин.

Автор: freepik, источник фото .

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует воздержаться от употребления алкогольных напитков, чтобы снизить риск развития рака молочной железы у женщин.

Как сообщают РИА Новости , в своем заявлении ВОЗ утверждает, что недостаточная осведомленность о связи между алкоголем и раком молочной железы является серьезным препятствием для профилактики этого заболевания.

Женщины в Европейском регионе ВОЗ являются основными жертвами рака молочной железы, вызванного алкоголем. Поэтому ВОЗ призывает к осознанному отношению к употреблению алкоголя и заботе о своем здоровье.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Россия и мир: Трамп хочет спасти цивилизацию, украинцам обещают F-16, а Набиуллина снова может поднять ключевую ставку

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *